Задали таблицу различия человека и человекообразной обезьяны!Признаки:1) Образ жизни2) Положение при ходьбе3) Череп4) Надбровные дуги5) Верхняя челюсть6) Позвоночник7) Кисти рук8) Стопа9) МозгНапишите плиз про все, что сможете!...

Задали таблицу различия человека и человекообразной обезьяны! Признаки: 1) Образ жизни 2) Положение при ходьбе 3) Череп 4) Надбровные дуги 5) Верхняя челюсть 6) Позвоночник 7) Кисти рук 8) Стопа 9) Мозг Напишите плиз про все, что сможете! а я помогу вам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Человек, в отличии от обезьяны , биологическо социальное существо.  2) Человек ходит прямо на задних конечностях 3) Челюсть уменьшана. есть подбородок с мышцами, помогающими при разговорах 4) не знаю 5)  6)