Задали в школе написать "Как делать работу над ошибками?" На подобие сочинение...Помогите пожалуйста,заранее большое спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно, работу над ошибками мы делаем после какой либо работы, которая написана с недочетами или ошибками. Выписывать надо каждое слово и прописывать целую строку, чтобы запомнить и не допускать таких ошибок в дальнейших работах!      Можно представить, что вы делаете контрольную работу. Конечно - же на контрольную работу мы идем подготовленные ко всем вопросам, решениям и кажется, что ни один вопрос нам не сложен. А их несколько! Не будете же вы выкладывать учебник перед собой и списывать? Все должно запомниться в голове, ведь в будущем, учебники на работу не возьмешь!     Вывод: Делаем мы работу над ошибками потому, чтобы помнить и не ошибаться на том или ином вопросе и слове!