(задам 3 вопроса- соответственные баллы)(15) 1.Какое изображение является эмблемой ?

(задам 3 вопроса- соответственные баллы)(15) 1.Какое изображение является эмблемой ??има?Почему? 2.Кто из героев древности пережил в младенчестве историю, сходную с историей Ромула и Рема? 3.У какого НАРОДА римляне переняли обычай закладки города?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 волчица кормящая Ромула и Рема 2 древнегреческий Персей и древнеегипетский моисей