Задан массив B, размерностью 10 элементов. Заполните его и упорядочить элементы по возрастанию.(программой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const  n=10; var a: array [1..n] of integer;       j,k,i,p,f:integer; begin   for i:=1 to n do     a[i]:=random(1,10);   writeln(a);   for j:=1 to n do      for i:=1 to n-j do     begin       if a[i]>a[i+1] then       begin          swap(a[i+1],a[i]);       end;       end;   writeln(a); end.