Задана квадратная матрица A размером NxN (N меньше =10), состоящая из действительных элементов. Найти минимальное из чисел, встречающееся в данной матрице более одного раза. язык си

Задана квадратная матрица A размером NxN (N<=10), состоящая из действительных элементов. Найти минимальное из чисел, встречающееся в данной матрице более одного раза. язык си
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 #include int main(void)  {float a[10][10]={0},newar[100]={0},min=2147483647;  int i,j,n,c,coucurr=1,newn=0,boo=0;  scanf("%d",&n);  for(i=0;i1 && min>newar[i])    {min=newar[i]; boo=1;}   coucurr=1;} if(boo)  printf("%f",min); else  printf("Nothing");  return 0;} Пример ввода: 3 1 2 2 3 3 3 4 4 4 Пример вывода: 2