Задана последовательность неотрицательных целых чисел. Требуется определить длину последовательности, завершающуюся первым встретившимся нолем (число 0 не входит в последовательность). Входные данные Входной файл INPUT.TXT соде...

Задана последовательность неотрицательных целых чисел. Требуется определить длину последовательности, завершающуюся первым встретившимся нолем (число 0 не входит в последовательность). Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит последовательность неотрицательных целых чисел, не превышающих значения 100. Гарантируется, что во входных данных не более 100 чисел и среди них есть хотя бы одно число 0. Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT выведите целое число – длину последовательности. Пожалуйста решите, на C++ или на Pascal
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program arr_length; const   IN_FILENAME = 'INPUT.txt';   OUT_FILENAME = 'OUTPUT.txt'; var   fileIn,fileOut: TextFile;   s,t: string; begin   writeln('Загружаю входные данные...');   t := '';   AssignFile(fileIn, IN_FILENAME);   AssignFile(fileOut, OUT_FILENAME);     reset(fileIn);     while not eof(fileIn) do       begin         readln(fileIn, s);         if (s = '0') then              break         else           t := t + s;       end;     CloseFile(fileIn);     rewrite(fileOut);     writeln(fileOut, Length(t));     CloseFile(fileOut); end.