Задание 1 А) Вычислить относительную атомную или молекулярную массу:BaI2,Na2S,S,Sr3(PO4)2 Б) Запишите формулу вещества,состоящего из: - двух атомов цезия, одного атома кислорода - двух атомов брома - одного атома рубидия, одног...

Задание 1 А) Вычислить относительную атомную или молекулярную массу:BaI2,Na2S,S,Sr3(PO4)2 Б) Запишите формулу вещества,состоящего из: - двух атомов цезия, одного атома кислорода - двух атомов брома - одного атома рубидия, одного атома азота и трех атомов кислорода Здание 2 Вычислить массовую долю кислорода в соединении CaSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bai2= 391, na2s =78, s= 32, sr3( po4)2 = 454