Задание 1. Какой способ распространения семян условно можно отнести к экзозоохории: а) поедание злаков с зерновками коровами; б) запасание желудей сойкой; в) перенос кокосов морскими течениями; г) посадка огурцов человеком в по...

Задание 1. Какой способ распространения семян условно можно отнести к экзозоохории: а) поедание злаков с зерновками коровами; б) запасание желудей сойкой; в) перенос кокосов морскими течениями; г) посадка огурцов человеком в поле; д) игра детей с семенами лопуха. Задание 2. Ранней весной чаще всего зацветают растения с фиолетовыми и синими цветками, а летом - с белыми и желто- белыми. Как это можно объяснить? Задание 3. Какова причина разнообразия плодов цветковых растений? О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай яй яй! Как не стыдно ДЗ спрашивать, темболее весь модуль)))  Ты ведь обучаешься в ОЗШ стратегия, я угадал?))) А теперь по существу Правильный ответ Б Если нужны ответы на остальные задания пиши сюда