Запишите предложения, продолжив начатую мысль в соответствии со значением каждого союза. Я сделал математику и пошел в кино. Я сделал математику, но не пошел в кино. Я сделал математику, а потом пошел в кино.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сделал русский язык и пошел гулять. я сделал русский язык ,но не пошел гулять. я сделал русский язык,а потом пошел гулять