Задание 1. Найдите ошибки, отредактируйте предложения: А) Было бы неправильным отрицать наличия положительных сторон работы. Б) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопр...

Задание 1. Найдите ошибки, отредактируйте предложения: А) Было бы неправильным отрицать наличия положительных сторон работы. Б) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и нет ли возможности досрочно сдать зачеты. Г) Пейзаж города обогатился новыми зданиями. Д) Стрелочник вовремя заметил, что лопнул левый рельс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Было бы неправильным отрицать наличиЕ положительных сторон работы. Б) С использованием калькулятора, расчет производится быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и возможности досрочной сдачи зачетов. Г) Пейзаж города обогатился новыми зданиями. Д) Стрелочник вовремя заметил, что лопнул левый рельс
Гость
А) Нельзя отрицать , что в данной работе есть и положительные аспекты. Б) Пользуясь калькулятором, можно производить расчет быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и  возможности досрочной сдачи зачетов. Г) Новые здания обогатили панораму города. Д) Стрелочник вовремя заметил, что левый рельс поврежден.