Задание 1. Определите, в каком предложении слово ПРАВДА является вводным. 1. Я согласен, что горькая правда лучше сладкой лжи. 2. Правда глаза к...

Задание 1. Определите, в каком предложении слово ПРАВДА является вводным. 1. Я согласен, что горькая правда лучше сладкой лжи. 2. Правда глаза к...Задание 1. Определите, в каком предложении слово ПРАВДА является вводным. 1. Я согласен, что горькая правда лучше сладкой лжи. 2. Правда глаза колет. 3. Правда в огне не горит и в воде не тонет. 4. Без труда, правда, не вытащить и рыбки из пруда. 5. Правда со дня моря выносит. Задание 2 Ук...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 1-4  задание 2-3 задание 3-2 задание 4-1 задание 5-3