Задание 1 Придумайтетакую последнюю строчку, чтобы героя стихотворения можно было по праву назвать Человеком. Объясните свою точку зрения.Качались ели,Тишину колыша,Встревоженно отряхивая снег...Скользил по снелгуЧеловек на лыж...

Задание 1 Придумайтетакую последнюю строчку, чтобы героя стихотворения можно было по праву назвать Человеком. Объясните свою точку зрения. Качались ели, Тишину колыша, Встревоженно отряхивая снег... Скользил по снелгу Человек на лыжах, И очень торопился человек. Он знал- Опасна ранней мглы завеса, Он видел- Затевается пурга. Не выберешься вовремя Из леса,Начнёшь плутать, - Не выпустит тайга. И он спешил. И знал он, что успеет Дойти к жилью, К весёлому огню, Успеет раньше, Чем в лесу стемнеет... И вдруг Увидел Странную лыжню. Петляя меж стволами, Как слепая, Она металась На исходе дня ... И понял человек, Что погибает Лыжня чужая, В дебри уходя. А он спешил, Он очень торопился, Он шёл к жилью, К весёлому огню... Качались ели, Ветер в елях бился, И две лыжни... ------------------------------- надо закончить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соскочили Человек начал напираться, Его кидает взад, его кидает в бок- Но устремившись к цели Он своей, Человек вскочил с горы И прикатился на праздник. Человек заулыбался, Что успел и начал радоваться. Я так написала, потому что считаю, что человек к этому стремился и не хотел останавливаться. По этому он спешил и когда у него было это стремление попасть на тот праздник, он ехал со всех сил и не смотря на препятствия он доехал туда. Чему был очень рад.