Задание № 1) Разработать блок схему алгоритма, который проверяет, является ли четным введенное с клавиатуры числоЗадание 2)  Разработать блок схему алгоритма? для вычисления и вывода на экран суммы 5 случайных числе в диапазоне...

Задание № 1) Разработать блок схему алгоритма, который проверяет, является ли четным введенное с клавиатуры число Задание 2)  Разработать блок схему алгоритма? для вычисления и вывода на экран суммы 5 случайных числе в диапазоне 0..36.