Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КА¬ЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы кажется почуять птицу и под зем¬лей. 3. Парусное учение на всей эскадре прошло ка...

Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КА¬ЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы кажется почуять птицу и под зем¬лей. 3. Парусное учение на всей эскадре прошло кажется хорошо. 4. Ей кажется что лес молчит укоризненно, сухо, сер¬дито. 5. И огромный рост, и толщина кажется не только не мешают, но даже увеличивают тяжеловесную грацию его фигуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4) ей кажется, что лес молчит укоризненно, сухо, сердито