Задание №1 .Установите соответствие между процессами, протекающими в клетках организмов, и их принадлежностью к ассимиляции или диссимиляции. Напротив цифры поставь соответствующую букву. Процессы, протекающие в клетке Обмен ве...

Задание №1 .Установите соответствие между процессами, протекающими в клетках организмов, и их принадлежностью к ассимиляции или диссимиляции. Напротив цифры поставь соответствующую букву. Процессы, протекающие в клетке Обмен веществ 1. Синтез И-РНК 2.Хемосинтез 3.Биосинтез жиров 4. Биосинтез белков 5.Фотосинтез 6.Расщепление белков 7.Расщепление жиров 8.Синтез витаминов 9.Расщепление гликогена 10.Дыхание А-ассимиляция Б- диссимиляция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:1,2,3,4,5,8 Б:6,7,9,10