Задание #1 Вопрос: Деепричастный оборот - это: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) деепричастие, обозначающее добавочное действие и глагол, обозначающее основное действие 2) определяемое слово, деепричастие и зависимые от н...
Задание #1 Вопрос: Деепричастный оборот - это: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) деепричастие, обозначающее добавочное действие и глагол, обозначающее основное действие 2) определяемое слово, деепричастие и зависимые от него слова 3) деепричастие с зависимыми от него словами 4) несколько деепричастий, обозначающих добавочное действие при одном глаголе, обозначающем основное действие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот — это деепричастие с зависимыми словами.
Ответ : 3)
Гость
Деепричастный оборот - это деепричастие с зависимыми от него словами.