Задание 1 Вставьте пропущенные буквы: Комн...та, б..тарея(парового отопления), зан..веска, порт..ера, д..ван, кр..вать, п..анино, т...левизор, т..лефон, п..лас, т..ршер, к..ртина. Задание 2 Составьте с ними словосочетания. Пись...

Задание 1 Вставьте пропущенные буквы: Комн...та, б..тарея(парового отопления), зан..веска, порт..ера, д..ван, кр..вать, п..анино, т...левизор, т..лефон, п..лас, т..ршер, к..ртина. Задание 2 Составьте с ними словосочетания. Письменный, зеркало,справа,слева,направо,налево,неподалёку,здесь,здесь же,тут же,посреди,посредине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Комната, батарея, занавеска, портьера, диван, кровать, пианино, телевизор, телефон, палас, торшер, картина.2.Письменный стол, серебряное зеркало, телевизор справа, пианино справа, телефон неподалеку, здесь картина, здесь же торшер, тут же занавеска, посредине диван. Не смогла составить словосочетания со словами направо и налево