Задание 1. Вставьте пропущенные слова. 1. Корневая система растения из почвы поглощает………, которая через…….. доставляется в………….листа. 2. Из ………листа вода поступает к клеткам основной ткани, содержащим……….. 3. Через устьица к к...

Задание 1. Вставьте пропущенные слова. 1. Корневая система растения из почвы поглощает………, которая через…….. доставляется в………….листа. 2. Из ………листа вода поступает к клеткам основной ткани, содержащим……….. 3. Через устьица к клеткам основной ткани поступает……….. 4. В хлоропластах из…….. и ……….. при участии……… образуется органическое вещество……….. 5. Происходит процесс ……., при этом образуется ………… 6. При фотосинтезе кислорода……… больше, чем …… при дыхании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода,корни,ткани,ткани,