Задание 1. Выберите правильный ответ. 1) Добыча нефти. 2) Уборка улиц 3)Содержание детских домов 4) Содержание Аэропортов. Задание 2. Приведите примеры,когда вмешательство государства в экономику приносило положительный эффект...

Задание 1. Выберите правильный ответ. 1) Добыча нефти. 2) Уборка улиц 3)Содержание детских домов 4) Содержание Аэропортов. Задание 2. Приведите примеры,когда вмешательство государства в экономику приносило положительный эффект и отрицательный эффект Задание 3. Как вы считаете,почему государственный бюджет Российской Федерации вступает в силу только после утверждения парламентом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
содержание детских домов