Задание 1,2!!!Срочно!!!Дам высокие баллы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля менялась раньше! Земля будет меняться потом,и просто невероятно предположить, что она не меняется сейчас! Рождаются и гибнут острова, извергаются вулканы, смещается местами кора. Не остается в покое океанское дно, перемещается местами и суша. Кое-где она поднимается, и у континентов появляются новые квадратные километры. Земля движется и сейчас. 1) Океанское, континентов, километры,кора, острова. 2) Предположить - предполагать.
Гость
менятЬся,предпОложить, не меняется. рождаются,извергаются,смещается, остается,перемещается,поднимается,появляются,движется.