Задание 14 выполните пожалуйста не обманывайте а то заблокирую. Заранее спасибо. И переводить тоже не надо просто выполните правильно !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1......the City, the East End, the West End. 2......the River Thames. 3. ........over the River Thames . 4.......live in London. 5........,,.,under the River Thames. 6. ............from north to south. 7. .........from east to west.