Пожалуйста прошу напишите режим дня любово детского персонажа (люнтик,барбоскины,смешарики) ,но не майнкрафт.Дам 30 баллов, только напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Режим Розы из Барбоскинов: первым делом Роза просвпается ( по каникулам она любит поспать), умывается,одевается и красится слегка,собирается в школу ( она отличница),завтракает, приходит со школы, обедает и если её очередь мыть посуду,то моет, если её очередь гулять я малышом, гуляет (иногда просит братьев сестёр), дальше она садится за уроки , по вечерам она сначала ужинает ,а потом смотрит сериалы (чаще всего испанские).
Гость
Ми ми мишки, том и Джерри,