Задание #2 Назначение операционной системы: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) организовать взаимодействие пользователя с компьютером и выполнение всех других программ 2) редактирование, сохранение текстовых документов 3) ...
Задание #2
Назначение операционной системы:
Выберите один из 4 вариантов ответа:
1) организовать взаимодействие пользователя с компьютером и выполнение всех других программ
2) редактирование, сохранение текстовых документов
3) монтировать видео, фото и звуковую информацию
4) выводить информацию на экран или печатающее устройство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость