Задание 2. Прочитайте предложения и найдите ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Отредактируйте предложения. 1 учащиеся обязаны немедленно Сообщить лаборанту о неполадках в случае отказа оборудования или при наличии не...

Задание 2. Прочитайте предложения и найдите ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Отредактируйте предложения. 1 учащиеся обязаны немедленно Сообщить лаборанту о неполадках в случае отказа оборудования или при наличии неисправностей, не предпринимает самостоятельных попыток наладить оборудование. 2 занимаюсь классическим страхованием, для нас важно не только собрать страховую премию, но и создать надежную систему ликвидации убытков. 3 Транспортные услуги осуществляются перевозчиками, обеспечивая безопасность пассажиров и сохранность багажа. 4 в исключительных случаях принимаются к перевозке животные, соблюдая пассажирами указанные инструкции. 5 выезжаю за границу, у туристов зачастую отсутствует медицинская страховка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Учащиеся обязаны немедленно сообщить лаборанту о неполадках в случае отказа оборудования или при наличии неисправностей, не предпринимаЯ самостоятельных попыток наладить оборудование. 2. ЗанимаЯсь классическим страхованием, для нас важно не только собрать страховую премию, но и создать надежную систему ликвидации убытков. 3. Транспортные услуги осуществляются перевозчиками, КОТОРЫЕ обеспечиваЮТ безопасность пассажиров и сохранность багажа. 4. В исключительных случаях принимаются к перевозке животные, ЕСЛИ ПАССАЖИРЫ соблюдаЮТ указанные инструкции.  ИЛИ: В исключительных случаях принимаются к перевозке животные, при условии соблюдения пассажирами указанных  инструкций.  5. У туристов, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦУ, зачастую отсутствует медицинская страховка.