Задание 2: расставьте знаки препинания, определить вид связи в следующих предложениях, обоснуйте графически. Горький очень любил книги и чрезвычайно дорожил своей библиотекой но готов был отдать ценнейшую из книг если считал чт...

Задание 2: расставьте знаки препинания, определить вид связи в следующих предложениях, обоснуйте графически. Горький очень любил книги и чрезвычайно дорожил своей библиотекой но готов был отдать ценнейшую из книг если считал что она кому-нибудь нужна для работы. _________________________________________________________________ Я подумал о том что не знаю где берег и что если бы сейчас остался один то совершенно не знал бы куда плыть чтобы причалить к санаторию. _________________________________________________________________ О Маяковском напишут ещё много книг потому что людям всегда будет интересно знать как жил работал звучал и двигался в жизни этот великий поэт революции. _________________________________________________________________ Грустно видеть когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты когда перед ним отдёргивается розовый флер сквозь который он смотрел на дела и чувства человеческие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горький очень любил книги и чрезвычайно дорожил своей библиотекой, но готов был отдать ценнейшую из книг, если считал, что она кому-нибудь нужна для работы. Я подумал о том, что не знаю, где берег, и что, если бы сейчас остался один, то совершенно не знал бы, куда плыть, чтобы присвоить к санаторию. О Маяковского напишут ещё много книг, потому что людям всегда будет интересно знать, как жил и работал, звучал и двигался в жизни этот великий поэт революции. Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, когда перед ним отдёргивается розовый флер, сквозь который он смотрел на дела и чувства человеческие. :):):):)