Задание 2. Укажите, каким способом образованы слова. Пример: бездомный - основа дом + приставка без + суффикс н (слова "суффикс", "приставка" и "основа" не писать, а выделить на словве) 1) разбросать 2) необъятный 3) соломенный...

Задание 2. Укажите, каким способом образованы слова. Пример: бездомный - основа дом + приставка без + суффикс н (слова "суффикс", "приставка" и "основа" не писать, а выделить на словве) 1) разбросать 2) необъятный 3) соломенный 4) захватывающий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз-бросать - приставочный не-объятный - приставочный соло-енн-ый - суффиксальный захватыва-ющ-ий - суффиксальный