Задание 21 помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океан тяжело дышит и свирепеет. Он бросает баржу с волны на волну. Вдали колеблются золотые огоньки берега. Тьма сгущается. Ураган усиливается. Судно прыгает на волнах.
Гость
Океан тЯжело дышит и свирепеет.Он бросает баржу с вОлны на вОлну. Вдали колеблются зОлОтые ОгОньки берЕга. ТЬма СгущАется. Ураган усиливается. Судно прыгает на вОлнах. тЯжело вОлны, вОлну, вОлнах. зОлОтые ОгОньки берЕга тЬма СгущАется