Задание 3. О ком или о чём говорится (по произведениям М. Ю. Лермонтова): «Вечно холодные, вечно свободные, Нет у вас родины, нет вам изгнания.» _____________________________________ «Одежды их сорвали малые дети, Изрублены был...

Задание 3. О ком или о чём говорится (по произведениям М. Ю. Лермонтова): «Вечно холодные, вечно свободные, Нет у вас родины, нет вам изгнания.» _____________________________________ «Одежды их сорвали малые дети, Изрублены были тела их потом, И медленно жгли их до утра огнём.» ______________________________________ «Засох и увял он от холода, зноя, и горя…» __________________________________ СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ !!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Тучи 2-Пальмы 3--Листочек