Задание 3 Прочитайте программу партии («Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Яблоко»). На основе анализа источников определите: основные цели, непосредственные задачи, методы деятельности, интересы какого соц...

Задание 3 Прочитайте программу партии («Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Яблоко»). На основе анализа источников определите: основные цели, непосредственные задачи, методы деятельности, интересы какого социального слоя выражает партия. Результаты работы систематизируйте в таблице. Название Политическое направление Лидер Основные социальные слои Программные цели Основные политические интересы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да фиг  его знает сами думайте!!!∞