Задание 3. Расставьте пропущенные знаки препинания. 1) Павел не спеша направился к двери, но вспомнив что-то вернулся к столу. 2) Работая он старался заглушить свою тоску. 3) Проходив до самых сумерек и ничего не найдя я пошел ...

Задание 3. Расставьте пропущенные знаки препинания. 1) Павел не спеша направился к двери, но вспомнив что-то вернулся к столу. 2) Работая он старался заглушить свою тоску. 3) Проходив до самых сумерек и ничего не найдя я пошел по берегу реки. 4) Не испортив дела мастером не станешь. 5) Уходя гасите свет. 6) Он постоял вглядываясь в темноту и улыбнувшись каким-то своим мыслям зашагал быстрее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПОСЛЕ ЧТОТО  ЗАПЯТ 2)ПОСЛЕ РАБОТАЯ СТАВИТСЯ ЗАПЯТ 3)ПОСЛЕ НЕ НАЙДЯ ЗАПЯТ 4)ПОСЛЕ УХОДЯ 6)после постоял и после зашагал