Задание 3. Установите правильное соответствие между термином и его определением: а) народники 1) сторонники самобытного пути развития России б) западники 2) революционеры-защитники интересов народа в...

Задание 3. Установите правильное соответствие между термином и его определением: а) народники 1) сторонники самобытного пути развития России б) западники 2) революционеры-защитники интересов народа в) декабристы 3) сторонники европейского пути развития России г) славянофилы 4) участники вооруженного выступления в 1825 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2 б) 3 в) 4 г) 1 ____________ Удачи!