Задание № 4. Найди границы предложений в тексте ( где точка, где заглавная буква) и запиши предложения так, чтобы получился текст. (лось ест траву и ветки ему нужна соль Петя принёс соль в лес. ударил гром кот Васька забился п...

Задание № 4. Найди границы предложений в тексте ( где точка, где заглавная буква) и запиши предложения так, чтобы получился текст. (лось ест траву и ветки ему нужна соль Петя принёс соль в лес. ударил гром кот Васька забился под стол он испугался грозы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось ест траву и ветки. Ему нужна соль. Петя принёс соль в лес. Ударил гром,кот Васька забился под стол,он испугался грозы..