Задание 4. Определите, какое значение будет принимать переменная x, после выполнения фрагмента программы: А) f:= 15; d:= 9; if f больше = d then x:=f/3 else x:=d/3; С) a:=10; b:= 5; c:= 6; if (a больше b) and (b В) f:= 12; ...

Задание 4. Определите, какое значение будет принимать переменная x, после выполнения фрагмента программы: А) f:= 15; d:= 9; if f >= d then x:=f/3 else x:=d/3; С) a:=10; b:= 5; c:= 6; if (a>b) and (b В) f:= 12; d:= 16; if f >= d then x:=f-d else x:=d-f; D) a: = 5; b:=10; c:= 8; if (a < b) or (a>c) then x:=3*a-a*b else x:=3*a+b;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 5 б) 4 с) недописал д) либо (-35) либо (25) (:D сам подумай)