Задание №4 Распределите млекопитающих по отрядам (Каждое правильно распределенное животное -1 балл) 1 – кенгуру, 2 - еж, 3 – крыса, 4– выхухоль, 5– косуля, 6- кабан, 7- коала, 8 – утконос, 9 – белка, 10– кашалот, 11- морж, 12...

Задание №4 Распределите млекопитающих по отрядам (Каждое правильно распределенное животное -1 балл) 1 – кенгуру, 2 - еж, 3 – крыса, 4– выхухоль, 5– косуля, 6- кабан, 7- коала, 8 – утконос, 9 – белка, 10– кашалот, 11- морж, 12 – касатка. А.Насекомоядные Б. Сумчатые В. Китообразные Г. Грызуны Д. Парнокопытные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-10,11,12, Б-1, А-4,8,2, Д-6,Г-3,9