ЗАДАНИЕ: 4 ресурса экономики. 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Труд 2. Земля 3. Капитал 4. Предпринимательская деятельность
Гость
Экономические ресурсы включают:  - природные ресурсы;  - трудовые (население в трудоспособном возрасте);  - материальные (все созданные человеком средства производства,  являющиеся результатом производства);  - финансовые (денежные средства, которые общество в состоянии выделить  на организацию производства);  - информационные (научная, научно-техническая, проектно-конструкторская,  статистическая, технологическая, информационная информация, а также др. виды