Задание 5-9 Литература 5а Помогите написать Черты Характера Герасима из "Муму" -только исползовать цитаты характера:1. Сила2. Трудолюбие3. Старательность4. Достоинство5Терпение6. Сострадание к людам7. Доброта великодушие8...
Задание
5-9
Литература
5а
Помогите написать Черты Характера Герасима из "Муму" -только исползовать цитаты характера:1. Сила2. Трудолюбие3. Старательность4. Достоинство5Терпение6. Сострадание к людам7. Доброта великодушие8. Умение любить9. Честность, верность к слову
Ответ(ы) на вопрос:
1. сила
2. трудолюбие
3 умение любить
4 честгость
сила
трудолюбие
уметь любить
честность