Задание № 5: помогите прошу Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква О? К бабушке приехали внучки из Р…стова. Расп…л…жившись поудобнее, выр…сшие за лето заг…релые девч…нки, без ум…лку б…лтая, погл…щали куриные к…тл...

Задание № 5: помогите прошу Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква О? К бабушке приехали внучки из Р…стова. Расп…л…жившись поудобнее, выр…сшие за лето заг…релые девч…нки, без ум…лку б…лтая, погл…щали куриные к…тлетки, обжаренные в сухариках на раск…лённой ск…в…родке. К ним ещё прил…гался печ…ный к…ртофель и выр…щенные на собственном огороде огурцы и помидоры. А после был к…мпот из сух…фруктов, творожный пирож…к и малиновое варенье. До чего же хорошо бабушкино уг…щенье! Выберите вариант ответа: 11 15 13 16 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 раз в данном тексте пишется буква О.
Гость
В этом тексте буква о повторяется 15 раз, я записывал.