Задание № 6: Какой из этих глаголов может отвечать на вопрос «Что делать?» и «Что сделать?» в зависимости от значения слова? Выберите вариант ответа: смотреть сделать сидеть считать сбежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть-что делать? сделать-что сделать? сидеть-что делать? считать-что делать? сбежать-что сделать?
Гость
На вопрос "что следать" отвечают глаголы без приставки. Смотреть,сидеть,считать. На вопрос "что делать" отвечают глаголы без приставки. Сделать, сбежать.