Задание 6. Ребята решили сделать диаграмму, чтобы наглядно показать, во сколько раз один гренландский кит массой 60 т больше других животных. Нашли в справочниках примерные массы слона и носорога, сравнили их с массой кита, и п...

Задание 6. Ребята решили сделать диаграмму, чтобы наглядно показать, во сколько раз один гренландский кит массой 60 т больше других животных. Нашли в справочниках примерные массы слона и носорога, сравнили их с массой кита, и получилась такая диаграмма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60т - гренландский кит --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 7т - слон 6т - носорог 5т 4т 3т 2т 1т 0т Извините, фотоаппарат не сработал, надеюсь, все понятно.