Задание 6. Ребята решили сделать диаграмму, чтобы наглядно показать, во сколько раз один гренландский кит массой 60 т больше других животных. Нашли в справочниках примерные массы слона и носорога, сравнили их с массой кита, и п...
Задание 6. Ребята решили сделать диаграмму, чтобы наглядно показать, во сколько раз один гренландский кит массой 60 т больше других животных. Нашли в справочниках примерные массы слона и носорога, сравнили их с массой кита, и получилась такая диаграмма.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60т - гренландский кит
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7т - слон
6т - носорог
5т
4т
3т
2т
1т
0т
Извините, фотоаппарат не сработал, надеюсь, все понятно.