Задание 7. В социальном государстве у граждан есть такое социальное право, как право на получение образования. Какие общественные отношения, складывающиеся в сфере образования, регулируются: • административным правом? • Граждан...

Задание 7. В социальном государстве у граждан есть такое социальное право, как право на получение образования. Какие общественные отношения, складывающиеся в сфере образования, регулируются: • административным правом? • Гражданским правом? • Трудовым правом? Приведите не менее 3 примеров по каждому пункту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это закрепленно в конституции регулируется конституцией