Задание 7. Знаком + отметь утверждения,которые ты считаешь правильными 1)Общение бывает речевое и неречевое 2)Общение - это отдельный вид деятельности 3)Общение служит только для передачи информации 4)Личность человека может с...

Задание 7. Знаком + отметь утверждения,которые ты считаешь правильными 1)Общение бывает речевое и неречевое 2)Общение - это отдельный вид деятельности 3)Общение служит только для передачи информации 4)Личность человека может сформироваться без общения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Общение бывает речевое и неречевое