Задание 79(Рабочая тетрадь) -Заполни схемы-1)Значение леса для древнерусского человека..2)Значение леса для современного человека..3)Чем они похожи и чем различаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для древнерусского: люди выживали благодаря лесу, лес дарил людям пушнину, мех, грибы, дрова, ягоды, из-за чего люди и выживали. в современном обществе лес также дарит людям мех и еду, а еще деверья, чтобы делать бумагу