Задание 9. Выбери верное, по твоему мнению, окончание предложения. Отметь его значком . Подтверди свой ответ предложением из текста. Если нужно, перечитай текст. У коровы обычно бывает столько же детёнышей, сколько… А. У лягушк...

Задание 9. Выбери верное, по твоему мнению, окончание предложения. Отметь его значком . Подтверди свой ответ предложением из текста. Если нужно, перечитай текст. У коровы обычно бывает столько же детёнышей, сколько… А. У лягушки или колюшки. Б. У куропатки или черепахи. В. У медведицы или лосихи. Объяснение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столько же,сколько у медведицы или лосихи,то есть 1-2. Головастиков (лягушек) появляется очень много. Черепашат, как и птенцов куропатки тоже достаточно много.