Задание части В. Помогите!!! Установите соответствие между названием соединения и типом гибридизации атомных орбиталей углерода в нём: 1)Этин                  А) sp 2)Этилен             Б) sp2 3)Пропан             В)  sp3 4)Про...

Задание части В. Помогите!!! Установите соответствие между названием соединения и типом гибридизации атомных орбиталей углерода в нём: 1)Этин                  А) sp 2)Этилен             Б) sp2 3)Пропан             В)  sp3 4)Пропин             Г)  sp3 и sp                                 Д)  sp3 и sp2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А 2-Б 3-В 4-Г(т.к 2 атома С находятся у него в Sp3 гибридизации, а 1 атом С в sp гибридизации)