ЗАДАНИЕ ДЛЯ 3КЛАССА В РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПО РАМЗАЕВОЙ-НАПИСАТЬ НАДО 3 НЕБОЛЬШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СВОИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗИМОЙ И УКАЗАТЬ В ЭТОМ ТЕКСТЕ РОД ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России потрясающая зима . Зима-женский род Обычно зимой падают листья с деревьев .листья-мн.ч . Зимой снежинки очень маленькие и похожи на нечто необычное. Снежинки-мн.ч