Задание :графически обьяснить постановку знаков препинания . 1)кроме немногих рахит всегда готовым услугам до двух трех тощих берез мы нечего не увидим . 2)Отец кроме французской орфографии кажется основательно нечего не знал ....

Задание :графически обьяснить постановку знаков препинания . 1)кроме немногих рахит всегда готовым услугам до двух трех тощих берез мы нечего не увидим . 2)Отец кроме французской орфографии кажется основательно нечего не знал . 3)Кроме хищников дневных орлов ястребов и соколов в наших лесах живут и различные ночные филины и совы . 4)редактор слушая его и помимо своей воли улыбался. 5)Вместо голых утесов увидел я около себя земные горы и деревья . 6)В задней комнате дома сырой и холодной на убогой кровати покрытой лохматой буркой спокойной вместо подушки лежал мужчина уже не бледный а из--желта зеленый .7 В великому удивлению Каштанки столяр вместо того чтобы испугаться вытянулся во фронт и всей пятерней сделал под козырек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кроме немногих рахит всегда готовым услугам до двух трех тощих берез, мы нечего не увидим . 2)Отец, кроме французской орфографии кажется основательно нечего не знал . 3)Кроме хищников дневных орлов, ястребов и соколов в наших лесах живут и различные ночные филины и совы . 4)редактор слушая его и помимо своей воли, улыбался. 5)Вместо голых утесов увидел я около себя, земные горы и деревья . 6)В задней комнате дома, сырой и холодной на убогой кровати покрытой лохматой буркой спокойной вместо подушки лежал мужчина уже не бледный а из--желта зеленый .7 В великому удивлению Каштанки столяр вместо того чтобы испугаться, вытянулся во фронт и всей пятерней сделал под козырек