Задание: Из слов каждой группы составь нераспространёные придложения .Запиши их,ставя глаголы в прошедшее время. 1 группа слов: старший*сестра*(на,о)деть*малыш*ботинки*чёрный. 2группа слов:поезд*посажирский*прийти*станция*на. П...

Задание: Из слов каждой группы составь нераспространёные придложения .Запиши их,ставя глаголы в прошедшее время. 1 группа слов: старший*сестра*(на,о)деть*малыш*ботинки*чёрный. 2группа слов:поезд*посажирский*прийти*станция*на. ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-Пассажирский поезд пришел на станцию. 1.Старшая сестра на дела на малыша чёрные ботинки. Вроде так
Гость
Старшая сестра надела малышу чёрные ботинки-1 Посажирский поезд прийдет на станцию