Задание как делать?помогите с последним заданием. Не могу сделать!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезда. (2)
По железной дороге (д.п) идет множество товарных составов (р.п). В открытых вагонах везут машины (р.п), подъемный кран (им.п), разную технику. В белых холодильниках загружены тонны мяса, рыбы, масла (р.п). А что в закрытых вагонах? (1) Там бочки (им.п) с сельдью, мешки муки, ящики с фруктами и овощами, коробки с одеждой (т.п), пачки книг (р.п). Днем и ночью (им.п) идут поезда (им.п) с грузами и пассажирами.
1. Больше напоминает вопрос, чем обычное предложение.
2. Выделила и озаглавила.