Задание :,кого поэт описывает в этих строфах?до пишите строфы.найдите и подчеркните олицетворение.:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кружились под луной, Точно вырезные, Опьяненные весной, Бабочки резные. Пруд качал в себе звезду Гнулись травы гибко, И мелькала там в пруду Золотая рыбка Олицетворения: Кружились, качал, гнулись, мелькала Удачи=)