Задание на логикуЛюбители животных. Четыре семьи, дружившие между собой, держали по десять различных животных. Их питомцами были белки, кролики, хомяки и ежи. Каждая семья держала разное количество разных животных – от 1 до 4, ...

Задание на логику Любители животных. Четыре семьи, дружившие между собой, держали по десять различных животных. Их питомцами были белки, кролики, хомяки и ежи. Каждая семья держала разное количество разных животных – от 1 до 4, и количество зверушек одного вида в разных семьях было разным. Определите, сколько и каких животных было в каждой семье, если известно, что:  1)  у Ивановых, Сидоровых и Петровых ежей было не 2;  2)  у Ивановых и Петровых кроликов, а у Кузнецовых кроликов и хомяков было не по одному;  3)  в семьях Сидоровых, Петровых и Кузнецовых жили не 3 белки;  4)  в семьях Ивановых и Петровых хомяков было не 2 и не 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          белки            кролики          хомяки           ежи Ивановы             3                       2                   1                   4 Сидоровы           4                       1                   2                    3 Петровы             2                        4                   3                    1 Кузнецовы         1                         3                  4                     2